Купить мужскую одежду

5 июля 2016

Купить мужскую одежду

Мужчины ценят удобство одежды, даже больше женщин. Но, в отличии от дам, 99% мужчин не готовы потратить лишний час на подбор нужной вещи, поэтому поход по магазинам и частые примерки становиться для них изощренной пыткой. Мужчины согласятся, что идеальный поход по магазинам это тот, которого не было. Думаете чудо? Нет. Благодаря развитию интернет-магазинов мужская одежда теперь появляется с помощью нескольких кликов на любимом компьютере или мобильном устройстве.

Подбор одежды без примерки.

Проблема походов по магазинам решена. Остался вопрос: Как подобрать подходящий размер и без примерки?. Определите свои параметры и предпочтения. В данной статье мы не будем раскрывать тему подбора фасона, тканей, расцветки – предоставим это Вашему чувству стиля, давайте лучше рассмотрим особенности правильного подбора размера.

Джинсы мужские – универсальная одежда.

При выборе проще ориентироваться на рост/объем указанный на бирке подходящих джинсов. Если же размер не указан или Вы из него выросли стоит провести дополнительные замеры: объем талии и длину штанины. Берем сантиметр, отмеряем расстояние от косточки до косточки, проводим ленту на пару см ниже пупка, – получаем половинный объем талии, результат умножаем на 2 и отнимаем 2 см (если в составе материала джинсов присутствует стрейч они обязательно потянуться при носке) для правильной посадки «впритык».

Длинна штанины измеряется по внутренней стороне ноги от паха. Нижняя граница определяется личными предпочтениями, но оптимальным считается вариант - штанина прикрывает щиколотку и пятку, оставляя заметным только каблук. Далее определяем вид размерной сетки: русская, европейская, американская или международная. Интернет-магазин или сайт производителя предлагают таблицу мерок, обязательно ей воспользуйтесь.

Выбираем мужские рубашки или куртки.

Подбирая мужские пуховики необходимо знать рост и измерять обхват груди (представим как Х ). Итак Х / 2 – Ваш русский размер, Х / 2-6 – европейский, Х / 2-16 – американский. Международный размер (S, M, L) лучше выяснить по таблице. Кстати, эти результаты подойдут и при выборе классических мужских рубашек, но для рубашек не менее важна длинна рукава и ширина ворота.

Если на сайте не представлены замеры или Вы сомневаетесь в правильности избранного размер стоит обратиться к консультанту интернет-магазина. Делайте заказ только после четкого определения параметров, тогда покупка не разочарует.