Как выбрать джинсы для беременных

2 ноября 2017

Джинсы вошли в нашу повседневную жизнь и стали хорошим дополнением стильного и даже праздничного гардероба.

Беременность - замечательное время, когда особенно нужен комфорт и легкость, радость и позитивный настрой.

Уютные джинсы не только подарят женщине светлые эмоции, но и бережно позаботятся о здоровье крошечной детки, которая на данном этапе находится вместе с мамой всегда.

Больше не стоит надевать странную и безвкусную одежду, ведь есть специальные джинсы для беременных барышень, которые выглядят стильно и элегантно. Джинсы особого назначения не позволят женщине испытывать неудобства и расстройства. Молодая мама будет чувствовать себя модной и прекрасной, а значит и малыш будет абсолютно счастлив. Джинсы для беременных оценили все - мировые звезды моды и обыкновенные женщины. Беременность в наше время стала более обаятельной и изящной.

Джинсы носят в любое время года, поэтому больше не придется мучительно составлять свой образ. Джинсы подойдут к любому кардигану, блузке, топу или блейзеру.

Комфортные джинсы отлично сочетаются с балетками и слипонами летом, а с теплыми уггами и модными сапогами зимой. Достаточно будет иметь только две пары уютных штанов, чтобы полностью обеспечить себе приятную беременность и выгодно подчеркнуть свое прекрасное положение, а именно:

- Джинсы с резинкой под животик

- Джинсы с резинкой на животик

Купить джинсы для беременных


Джинсы с резинкой под животом хорошо носить на первых месяцах беременности. Они не трут и не стягивают важные зоны. Правильные швы не позволят испытывать дискомфорт, а мягкая резинка не нарушит гармонии и чуть поддержит еще маленький животик.


Такие штаны будут незаменимым союзником летом, ведь они освобождают зону живота и препятствуют перегреву. Джинсы не сползают и при этом не оказывают давление на важные участки тела женщины.


Купить рваные джинсы для беременной

Джинсы с резинкой на животе стоит носить на более поздних сроках беременности. Эластичная лента резинки хорошо облегает зону живота и прекрасно поддерживает ее. Специальная ткань отлично растягивается и будет соответствовать привлекательным окружностям мамы, которые будут увеличиваться с каждой неделей. Регулируемая резинка удовлетворит любые естественные капризы молодой мамочки, ведь придать нужное натяжение и размер верху модных штанов можно самостоятельно. Это просто, удобно, современно, приятно.