Вечерние платья

30 апреля 2013

Вечерние платья 2013


Длинные вечерние платья, детские выпускные платья – всегда пользуются спросом и актуальны. Для того чтобы платье вызывало восторг, необходимо следовать модным тенденциям. Дизайнеры разрабатывают множество моделей на любой вкус, общим аспектом которых является выгодное подчёркивание фигуры.

Концентрирование внимания в 2013 году будет на плечах и бёдрах с различными драпировками. Благодаря контрастам цветовой гаммы и украшениям в области декольте вечерние платья 2013 года необычайно женственные. Приталенные силуэты со стразами, бисером приковывают внимание не только мужчин. Подобные украшения в этом году используются скромно, только на неярких тканях.

Элегантность и загадочность придают платьям лёгкие, струящиеся ткани. Цветовые разнообразия приятно удивят девушек, но особое внимание уделяется синему, красному, белому, чёрному тонам

Разнообразие платьев для выпускного вечера удовлетворяет самый изысканный вкус и позволяет подобрать модель подходящую смуглому типу кожи либо светлому скандинавскому. Немаловажное значение имеет правильно выбранный цвет платья, который подчеркнёт прелесть девушки.

На пике популярности представлены модели итальянского модельера Roberto Cavalli. Экстравагантные, притягивающие взгляд, с ноткой сексуальности , узнаваемые по своему пристрастию к звериной тематике (тигровые, леопардовые расцветки) платья великого мастера. Великолепные образцы кожаных моделей, платья с яркими украшениями, удивляют и вызывают неизменное желание примерить у девушек любого возраста. Популярность работ модельера более 50 лет не стихает, а неуклонно растёт вверх.

Главным аспектом при выборе вечернего платья является подходящая длина. Естественно, наиболее приемлема длина в пол. В длинных моделях девушки выглядят наиболее женственными и загадочными. Ограничений при выборе силуэта не наблюдается. Будь то силуэт «рыбка» или расширяющееся пышным низом платье.

Для маленьких модниц представлено великое разнообразие ярких платьев, в которых они почувствуют себя неотразимыми красавицами. Главные критерии для детских моделей - качество пошива в сочетании с удобством и неповторимостью. Особое внимание уделяется брендовым выпускным детским платьям, поскольку для юных красавиц так важно быть самой красивой на первом балу, запоминающимся на всю жизнь. Девочки почувствуют себя принцессами в пышных, длинных платьях, с кружевной юбкой. Оригинальные варианты коротких со вставками из шифона платьев, с наличием всевозможных бантиков и рюшей сделают малышку, по настоящему, счастливой.