Как выбрать джинсы для беременных

15 июля 2017

Как выбрать джинсы для беременной?

Современные взгляды на одежду стирают грани между красотой и удобством. Симбиоз практичности и эстетической привлекательности давно стал повседневным требованием покупателя. Это желание чувствуется особенно остро в жизненные периоды, когда человеку требуется повышенный комфорт во время беременности, например. Эта чудесная пора требует подбора нового гардероба, который будет соответствовать самым высоким требованиям, ведь речь идет и о комфорте будущего младенца.

При выбор одежды в период беременности отталкиваются от основных требований:

- комфортный фасон;
- натуральные ткани;
- возможность регулировки модели;
- современный дизайн.
Этим простым правилам соответствует универсальный элемент гардероба - джинсы. Именно их уже многие годы носят, как молодое поколение, так и люди постарше. И беременность вовсе не повод лишать себя любимой вещи.

Выбираем "правильные" джинсы для беременных.

Отличить " беременные джинсы" варианты от стандартных моделей можно по особому крою: для живота есть отдельный "карман" из мягкой и тянущейся ткани. Он регулируется специальной резинкой. По мере увеличения срока беременности и увеличения размеров живота, можно увеличивать и размер "кармана". Чтобы не ошибиться с выбором, нужно покупать варианты из мягкой натуральной ткани. Особое внимание следует уделить и ширине брюк. Будущей маме должно быть комфортно ходить в них, поэтому узкие модели в этом случае исключены. На картинке ниже именно такие джинсы и при переходе по ссылке можно увеличить и посмотреть несколько подходящих вариантов.

Джинсы для беременных

Важно. Даже, если вы любитель модные Слим джинсы для мам, от них нужно отказаться в пользу комфортных широких моделей. Во время беременности не редкими являются отеки конечностей, поэтому вы рискуете попросту не поместиться в узкие варианты.

При покупке этого элемента гардероба нужно также обратить внимание на цвет джинсов. Если он неестественный, слишком яркий, то есть вероятность,что они могут окрашивать кожу. Это нежелательно в таком деликатном положении, потому лучше выбирать джинсы нейтральный цветов, без ярких акцентов и синтетического декора.

Красота, которая не требует жертв

Беременность - та пора, которая отличается повышенным эмоциональным тоном. В этот период женщине, как никогда, хочется выглядеть привлекательно. Но с меняющейся фигурой это очень непросто. Джинсы - возможность выразить свою индивидуальность и привлекательность, поэтому они должны быть еще и красивыми. Ассортимент моделей для беременных настолько велик, что выбрать модные варианты не сложно. При желании можно купить рваные джинсы или с аппликацией, что подчеркнуть идеальный вкус и чувство стиля будущей мамы. Большой популярностью у беременных пользуются джинсы с отворотами, потому что они обладают удобным фасоном, который не ограничивает движений и не сковывает лодыжки. Также особый шарм придают джинсы с подтяжками: оригинальные и стильные.

Пора, когда женщина вынашивает ребенка, останется в ее памяти на всю жизнь. Именно поэтому очень хочется, чтобы вспоминая этот период, в памяти появлялись модные образы и наряды беременной. Сочетать комфорт и красоту просто, если знать простые правила удачной покупки и стремиться к выбранному идеалу.

Большой выбор одежды для беременных Вы можете найти на сайте нашего партнера.

Купить джинсы для беременных можете в нашем фирменном интернет магазине Одежда беременной.РУ.