Я мама из Москвы

18 января 2018

Я мама из Москвы


Спортивный-комплект-детский

Во всех городах России открылось большое количество магазинов и торговых центров за последние восемь, десять лет, но на фоне этого изобилия и разнообразия не всегда просто найти качественную и внешне привлекательную одежду.

Особенно сложно обстоят дела с хорошими вещами для женщин и детей. Часто визуально симпатичные вещи, производящие весьма приятный эффект с дальнего расстояния, полностью теряют этот показатель после детального и внимательного рассмотрения.

И вполне понятно волнение родителей, которые не желают рисковать здоровьем своих малышей, покупая странные вещи подозрительного кроя, окрашенные неизвестными химическими составами.

Для-детей

Я мама из Москвы, а поэтому очень хорошо знакома с этой проблемой. Красиво одеть свою дочь в самом крупном городе нашей страны не так просто, как может показаться на первый взгляд. Яркие магазины зачастую не оправдывают надежд требовательных родителей.

Перекошенные курточки и платья, линяющие после дождя джинсы и лосины, неприятный запах красителя и опасность возникновения аллергических реакций - эти значительные факты заставили меня обратить внимание на интернет-магазины. Но выбирала я не просто масштабные площадки на которых можно купить одежду для всех без исключения, да еще и технику, украшения, предметы декора, и много других категорий товаров, а искала я исключительно специальные магазинчики одежды с хорошей репутацией для женщин и деток, работающие уже не первый год.

Для-новорожденных

В некоторых магазинах направленной специализации для мамочек и малышей намного проще приобретать действительно качественные предметы одежды, и отношение к клиентам в таких местах намного серьезнее.

Да, таких торговых точек в интернете тоже не много, но путем проб и ошибок я нашла достойный ресурс, полностью удовлетворяющий потребности нашего семейства. Если вас интересует мой опыт и вы тоже предпочитаете не испытывать судьбу, то это я писала и для вас в частности.

Одежда для детей в первую очередь не должна представлять опасность для маленького организма, а еще она должна радовать комфортом и привлекать разнообразием позитивных расцветок.

А ведь как важно для каждой мамочки эффектно одеть свою девочку на праздники, чтобы маленькая красавица чувствовала себя уверенно и спокойно. Для девочки очень важно ощущать себя привлекательной и прекрасной, хотя никто не станет спорить, что мальчики хотят этого не намного меньше. Грамотная одежда не только поднимает настроение, но и воспитывает ребятишек, развивая в них чувство вкуса и красоты.

Нарядное-пышное-платье

Платье для девочки должно не просто идеально сидеть на фигурке, но и соответствовать характеру ребенка. В моем любимом магазинчике представлен очень масштабный ассортимент нарядных и повседневных платьев и сарафанчиков, а поэтому подобрать желаемую расцветку и фасон не представляет никакого труда.

Летнюю и праздничную одежду мы выбираем всегда вместе с дочкой, любуясь дизайнерским декором и обсуждая маленькие нюансы. Девочка моя еще маленькая, ей недавно исполнилось четыре годика, но она с удовольствием и радостью принимает участие в этих интересных мероприятиях.

Платье-флеоле

Но почему-то моей красавице очень нравится покупать джинсы и спортивные костюмчики. Наверное интенсивные занятия спортом не могли не оставить свой след в характере моего ребенка.

В первую очередь мою модницу привлекают джинсы с аппликациями и ярким фурнитурным оформлением. Я часто заказываю джинсовые штаны и оригинальные спортивные "двойки" в этом магазинчике. Я уверенно выбираю одежду, не переживая за исполнение и качество материалов, ведь мои отношения с магазином Люкстренд проверены уже годами.

детские-джинсы

Нам с доченькой очень нравится, что можно не только приобрести отдельные элементы гардероба, но и составить уникальные комплекты и образы, подходящие для определенной ситуации. И мне не надо бегать по магазинам города вместе с ребенком, теряясь и нервничая от регулярных разочарований, а в итоге покупать не всегда достойные вещи в этом состоянии усталости.

И еще один плюс - в магазинчике есть не только "веселые" и колоритные детские вещи, но и модели более серьезного формата.

Очень советую всем родительницам не пренебрегать классическими образами в экипировке своих деток, ведь это основополагающий характер одежды, который будет в моде всегда. Маленький ребенок должен уметь правильно и свободно держаться в фундаментальном оформлении своей одежды, ведь это позитивно повлияет не только на его восприятие стиля, но даже на осанку, самообладание, усидчивость. Не стоит недооценивать одежду, ведь самое главное всегда начинается с мелочей.

пиджак-гиойя-ди-мамма

Если прелестные платья и тунички мы присматриваем в магазинчике вместе с ребенком, то верхнюю одежду я выбираю сначала самостоятельно, ведь мне просто необходимо спокойно оценить актуальность той или иной модели.

детские-пуховики-монклер_58

Из всех производителей пуховиков для детей на первое место я всегда ставлю проверенных мировых лидеров - Монклер и Канада Гус. Пуховики и комбинезоны этой марки отличаются высокой прочностью и качеством материалов, а еще в изделиях этих компаний всегда только правильное наполнение - 90% пуха, и только 10% пера. Это идеальное соотношение, которое способно согреть ребенка даже в критично низкие температуры зимой и осенью.

Ну и конечно всегда впечатляет наличие объемного капюшона на детских пуховиках, который оформлен пышной полосой меха. Вариантов пуховых курток и комбинезонов в магазинчике очень много, но мне всегда больше нравились утепленные "двойки" Такой функциональный комплект состоит из очень теплого пуховика и высоких штанов на лямках. Штаны практически представляют собой комбинезон, потому что высокий верх почти полностью закрывает торс ребенка. Регулировать высоту теплых штанов можно с помощью изменения длины лямок. Это очень просто и удобно.

детский-комплект-монклер

Пуховые штаны я надеваю на дочку и осенью, сочетая их с теплыми толстовками и водолазками.

Если купить зимний гарнитур на размер больше, как сделала я, то это позволит использовать его не менее двух сезонов, а штанишки подойдут и на третий. Мы выбрали яркий комплект, и это не просто цветовые предпочтения. Я могу видеть свою малышку издалека, что повышает безопасность и увеличивает необходимый контроль за ребенком.

Этой зимой мы особенно стильные и креативные с новым пуховым костюмчиком)

канада-гус

В магазинчике очень много пуховых конвертов и классных комбинезончиков для совсем крошечных деток. Мне очень жалко, что я не знала про этот магазин когда только родила свою девочку, ведь я могла купить не только отличную зимнюю одежду для малышки, но и роскошный комплект на выписку, а еще прекрасный крестильный наборчик. Они там замечательные!

комплект-для-выписки-для-девочки

Зато я иногда покупаю себе очень стильные и современные вещицы в этом магазинчике. Очень здорово, что каждая мамочка может совмещать покупку одежды для себя с покупкой вещей для ребенка - экономия времени в сочетании с большим удовольствием от модных приобретений.

Мы с мужем хотим второго ребеночка. Единодушно решили, что не стоит пока останавливаться. Пусть у нашей девочки появится братик или сестренка, а я уже с удовольствием представляю, как буду выбирать себе красивую одежду для беременных в этом магазине, а потом и уникальную одежду для кормящих мамочек.

для-женщин

Прогресс не стоит на месте, и теперь для беременных красавиц есть весьма много удивительных моделей одежды, которые выгодно подчеркивают линии фигуры и кругленький животик. Чего только стоят специальные джинсы для беременных с эластичными вставками-резинками! В таких штанах можно выглядеть просто восхитительно, сочетая их с модными туниками и кардиганами, майками и кофтами.

джинсы-для-беременных

Узкая оригинальная резинка на джинсовых штанах замечательно подойдет для самых первых месяцев беременности, а широкая резинка идеально поддержит живот и обеспечит дополнительным теплом женщину на последнем этапе вынашивания малыша. Это очень актуально, поэтому я надеюсь, что скоро с удовольствием закажу себе две пары таких штанишек. Этого запаса вполне хватит на весь срок беременности.

Когда смотришь на это разнообразие великолепных и нужных вещей, то снова хочется почувствовать себя женщиной, которая готовится стать мамой.

демисезонное-пальто-детское

Девочки, не экономьте на превосходном качестве и максимальном комфорте одежды, ведь здоровье нельзя купить. Берегите эту драгоценность. Тем более, что хорошие вещи не стоят дорого. Надо просто знать правильные места для покупок, тогда ваш шоппинг не будет разорительным действием для семейного бюджета.

Рожайте детишек в красоте, спокойствии, любви - это важное условие для будущего всей вашей семьи!